publicado por adrb | Quarta-feira, 13 Novembro , 2013, 23:23

Resultados


 

TAÇA DISTRITO DE FUTSAL

1ª ELIMINATÓRIA

JUNIORES MASCULINOS

 

  • CCRD BURINHOSA X NÚCLEO SPORT. LEIRIA - 3 - 4
  • UD SANTIAGO GUARDA x UR MIRENSE - 1 - 7
  • ACRD LOURIÇAL x EXTERNATO BENEDITA - (adiado)
  • AR AMARENSE x CCR QUINTA SOBRADO - 5 - 0
  • ADR BARREIROS x GR SERRO VENTOSO - 2 - 1
  • UA OLHO MARINHO x GARECUS/SANTIAIS - 4 - 3
  • CRP RIBAFRIA x CASA BENFICA CALDAS - 1 - 3
  • Isento - MARTINGANÇA

2.ª ELIMINATÓRIA / SORTEIO - 21h30 do próximo dia 20/novembro/2013 (4.ª feira)

 

2.ª ELIMINATÓRIA / DATA DA REALIZAÇÃO DOS JOGOS - 14/dezembro/2013

 

 

TAÇA DISTRITO DE FUTSAL

PRÉ-ELIMINATÓRIA

SENIORES MASCULINOS

 

  • UR MIRENSE  x  UNIÃO PACENSE FC - 3 - 4
  • SPORTING C ESTRADA  x  S CASTANHEIRA PERA - 12 - 5 
  • GDR BOAVISTA  x  CR CHÃS - 0 - 1
  • AR PEDERNEIRENSE  x  GD MARTINGANÇA - 2 - 5 
  • ADR BARREIROS  x  ADF ALVORNINHA - 4 - 1
  • HOQUEI C TURQUEL x NÚC. SPORT. POMBAL - 2 - 3
  • BIBLIOTECA IR  x  ATLÉTICO C LEIRIA - 6 - 2
  • SCE BOMBARRALENSE  x  UNIÃO D SERRA - 0 - 2
  • DINO CLUBE  x  ARCD FERREL - 2 - 9
  • ACR SILVEIRINHA GR.  x  CCR DOM FUAS - 4 - 3
  • ACRD MAÇÃS D. MARIA  x  URD JUNCALENSE - 5 - 2
  • CCDS CASAL VELHO “B”  x  CONDESTÁVEL AC - 4 - 2
  • AC AVELARENSE  x  AD FERRARIA - 1 - 7
  • CRCJ CASAL D’ANJA  x  AR PLANALTO - 3 - 5
  • CASA BENFICA CALDAS  x  GD CONCHA AZUL - 1 - 2 
  • NDA VIDAIS FUTSAL  x  ADR MATA MILAGRES - 2 - 10
  • CHARNECA REDINHA  x  ACRDC SISMARIA - 1 - 5

 Isentos da pré-eliminatória: Todos os clubes da Div. Honra (12) + 3 clubes da 1.ª Div. (GRAP, Gaeirense e Ribafria)

 

1.ª ELIMINATÓRIA / SORTEIO - 21h30 do próximo dia 20/novembro/2013

 

1.ª ELIMINATÓRIA / DATA DA REALIZAÇÃO DOS JOGOS - Os jogos da 1.ª eliminatória realizar-se-ão a 14/dezembro/2013


Untitled Document

 

P A L M A R É S

Época

Escalão

Título

2015//\6

SENIORES

VENCEDOR DE SÉRIE

2012/13

JUNIORES

CAMPEÃO DISTRITAL

2012/13

JUNIORES

1.º CLAS. ZONA NORTE

2010/11

INICIADOS

Vencedor TORNEIO ENCERRAMENTO

2010/11

JUVENIS

Finalista TAÇA DISTRITO

2010/11

JUNIORES

Vencedor TORNEIO ENCERRAMENTO

2010/11

JUNIORES

1.º CLAS. ZONA CENTRO / VICE-CAMPEÃO

2009/10

 

CLUBE EXCELÊNCIA FORMAÇÃO – AF LEIRIA

2009/10

INICIADOS

CAMPEÃO DISTRITAL

2009/10

INICIADOS

1.º CLAS. ZONA NORTE

2009/10

INICIADOS

Vencedor TAÇA DISTRITO

2008/09

INFANTIS

VICE-CAMPEÃO DISTRITAL

2008/09

INFANTIS

1.º CLAS. ZONA NORTE

2008/09

JUVENIS

CAMPEÃO DISTRITAL

2008/09

JUVENIS

1.º CLAS. ZONA NORTE

2007/08

INFANTIS

CAMPEÃO DISTRITAL

2007/08

INFANTIS

1.º CLAS. ZONA NORTE

2006/07

INICIADOS

Vencedor TORNEIO ENCERRAMENTO

2004/05

JUNIORES

Finalista TORNEIO ENCERRAMENTO

 

mais sobre mim
pesquisar neste blog
 
Novembro 2013
D
S
T
Q
Q
S
S

1
2

3
4
5
6
7
8
9

10
12
14
15
16

18
19
22

24
25
26
27
29


origem
badge
blogs SAPO