publicado por adrb | Segunda-feira, 26 Outubro , 2015, 20:01

GRUPO  B

 

 MARCADORES    T1   A   B   C  D   E   F   G   H   I   J  Total
 Lucas Clem.  16  3    1    1    3  1       25
 Lucas Dinis  13  3  1    1        1       19
 Francisco   8    1            2       11
 Gonçalo   4        1      1      

   6

 Valente   3                        3
 Sérgio Charters   3                        3
 Renato Inês   2                        2
 Hélder   1  1      1                3
 David              1            1
Auto Golos                          
 Totais  50  7  2  1   3  1  1  4  4  7  2   82

 

A - Mata

B - CB Leiria

C - Louriçal

D - Ribafria "B"

E - GRAP

F - U. Santiago

G - Rib.ª Sirol

H - Segodim

I - NS Pombal

J - Burinhosa

 

1.ª FASE

 

 MARCADORES    A   B   C   D  E   F   A   B   C   D   E   F  Total
 Lucas Clem.  6  1    1    1  3    1  1  1  1   16
 Lucas Dinis  3  1  3  2  1    2      1       13
 Sérgio Charters  2            1              3
 Gonçalo  2  1                1        4
 Francisco  1    1    2    1    1  1    1    8
 Hélder  1                          1
 Renato Inês          1      1            2
 Valente              2      1        3
Auto Golos                            
 Totais 15  3  4  3  4  1  9  1  2  5  1  2   50

 

A - Mata

B - Louriçal

C - U. Santiago

D - NS Pombal

E - Segodim

F - Silveirinha


publicado por adrb | Segunda-feira, 26 Outubro , 2015, 19:54

2.ª FASE

 

MARCADORES     A   B   C  T2  D   A   B   C   D  Total
 Manuel Roque   8  1                    9
 João F.   4  2          1  1        8
 André Góis   1          1            2
 Rodrigo R.º    2                      2
 D. Baptista   1                      1
 Eduardo Góis   3        1              4
 Diogo Rod.   2          1            3
 Ricardo Alm.   1    1          1        3
 Kiko   2  1        1            4
 Rodrigo M.   1                      1
 Auto Golos                        
 Totais  25   4  1  0   1  3  1  2       37

 

T - Total 1.ª Fase

A - Atlético CL

B - Golpilheira

C - Rib.ª Sirol

D - Telheiro

T2 - Taça (Ribafria)

 

1.ª FASE

 

 MARCADORES    A   B   C   D  E   A   B   C  T1 D   E  Total
 Manuel Roque  1  1  2    1    1    1  1      8
 João F.    1  1  1    1              4
 André Góis    1                      1
 Rodrigo R.º     1              1        2
 D. Baptista    1                      1
 Eduardo Góis          1  1      1        3
 Diogo Rod.          1  1              2
 Ricardo Alm.          1                1
 Kiko               1        1    2
 Rodrigo M.                  1        1
 Auto Golos                          
 Totais  1  5  3   1  4  3  2  0  4  1  1   25

 

A - Atlético CL

B - Golpilheira

C - NS Leiria

D - Telheiro

E - Rib.ª Sirol

T1 -  Taça (Estrada)


Untitled Document

 

P A L M A R É S

Época

Escalão

Título

2015//\6

SENIORES

VENCEDOR DE SÉRIE

2012/13

JUNIORES

CAMPEÃO DISTRITAL

2012/13

JUNIORES

1.º CLAS. ZONA NORTE

2010/11

INICIADOS

Vencedor TORNEIO ENCERRAMENTO

2010/11

JUVENIS

Finalista TAÇA DISTRITO

2010/11

JUNIORES

Vencedor TORNEIO ENCERRAMENTO

2010/11

JUNIORES

1.º CLAS. ZONA CENTRO / VICE-CAMPEÃO

2009/10

 

CLUBE EXCELÊNCIA FORMAÇÃO – AF LEIRIA

2009/10

INICIADOS

CAMPEÃO DISTRITAL

2009/10

INICIADOS

1.º CLAS. ZONA NORTE

2009/10

INICIADOS

Vencedor TAÇA DISTRITO

2008/09

INFANTIS

VICE-CAMPEÃO DISTRITAL

2008/09

INFANTIS

1.º CLAS. ZONA NORTE

2008/09

JUVENIS

CAMPEÃO DISTRITAL

2008/09

JUVENIS

1.º CLAS. ZONA NORTE

2007/08

INFANTIS

CAMPEÃO DISTRITAL

2007/08

INFANTIS

1.º CLAS. ZONA NORTE

2006/07

INICIADOS

Vencedor TORNEIO ENCERRAMENTO

2004/05

JUNIORES

Finalista TORNEIO ENCERRAMENTO

 

mais sobre mim
pesquisar neste blog
 
Outubro 2015
D
S
T
Q
Q
S
S

1
2
3

4
5
6
7
8
9

11
12
13
14
16

18
19
23
24

27
29
30
31


origem
badge
blogs SAPO
subscrever feeds