Saltar para: Posts [1], Pesquisa e Arquivos [2]





TSUNAMIS

por adrb, em 30.06.10

EQUIPA: TSUNAMIS

  

atletas

  

01 - João Carlos Fernandes Dinis Soares

02 - Rui Alexandre Castanho Rita

03 - Hélder Tomé Silva Gouveia 

04 - Ricardo Lavos Oliveira 

05 - Paulo Manuel Miranda Carvalho

06 - Roberto Ruben Menino

07 - Vítor Manuel Raimundo Rolo

08 - João Lavos Oliveira

09 - Rafael Armindo Rodrigues Sousa Macedo

10 - David Ferreira Vergueira

11 - Ricardo Miguel Simões Ferreira

 

MARCADORES

 

jornadas  1.ª  2.ª  3.ª  4.ª  5.ª  6.ª  7.ª  1/2  Final  Total
Paulo Carvalho                

   1

                      
                     
                   
                     
                     
                     
                     
 Auto-golo                      
   0  0  0  1  0  0  -   1

 

Autoria e outros dados (tags, etc)

publicado às 20:44

ALEXMEL

por adrb, em 30.06.10

EQUIPA: ALEXMEL

  

atletas

  

01 - Alexandre José Felizardo Coteiro

02 - Ruben Fernando Dinis Franco

03 - Frederico Crespo Dinis

04 - João Ricardo Vieira Caldeira

05 - João Pedro Franco Vieira

06 - Ricardo Miguel Lourenço Mendes

07 - Ruben Barreiro

08 - Raul José Fonseca Pires

09 - Fábio Davide Rodrigues Moreira

10 - Ricardo Jesus

11 - João Ferreira Gaspar

12 - Evin Dias

 

 

MARCADORES

 

jornadas  1.ª  2.ª  3.ª  4.ª  5.ª  6.ª  7.ª  1/2  Final  Total
Raul Pires       3          1      

   4

Fábio Moreira 2  2                  4
Ricardo Jesus 2                    2
Ruben Franco  3                  4
Frederico Dinis    1  1                  2
João Caldeira    1                    1
 Evin Dias    1    2  1            4
 Alexandre Coteiro      1  1    1          3
 Auto-golo                       
  10  1  3  1  2  0  -  -   24

Autoria e outros dados (tags, etc)

publicado às 19:55

NEW DESIGN

por adrb, em 30.06.10

EQUIPA: NEW DESIGN

  

atletas

  

01 - Bruno Filipe Sousa Nathis

02 - Luís Manuel Silva Neto

03 - João Paulo Reis Faustino 

04 - Bruno Ferreira

05 - João Miguel Vieira Jerónimo

06 - André Alberto Costa Ferreira

07 - Borja Alfonso Fernandez Carvalho 

08 - David André Santos Lopes

09 - Cláudio René Narciso Ferreira Ceita

10 - João Nuno Antunes Lagoa

11  - Rui Flávio Guerreiro Isata Pereira

12  - Fábio André Melo Correia

13 - Marco Daniel Sousa Nobre

14 - Valdemar F. Castro

 

MARCADORES

 

jornadas  1.ª  2.ª  3.ª  4.ª  5.ª  6.ª  7.ª  1/2  Final  Total
André Ferreira      1  2              

   3

Bruno Nathis 1      1              2
David Lopes 1  2  3  1  2  2         11
Boris Carvalho 1  4                  5
João Faustino     3                  3
João Jerónimo      1        1    1    4
Fábio Correia     1  1          1      3
Rui Pereira        1      1        2
Luís Neto           1          3
Valdemar Castro           1            1

Cláudio René

Marco Nobre

             

 1

 

 1

 1

   2

   1

Auto-golo                   1        1        2
Total     4   13    5    3     5     4   3      2       3      42  

Autoria e outros dados (tags, etc)

publicado às 19:45

CARP

por adrb, em 30.06.10

EQUIPA: CLUBE ATLÉTICO REG. PONTES

 

atletas

 

01 - Ivan Serrano

02 - Ivan Daniel Guilherme Brás

03 - Roberto Carmo

04 - David João Marques Santos

05 - Marco Costa

06 - André Pedro

07 - Tiago André da Costa Salavessa

08 - David Manuel da Silva Monteiro

09 - Bruno Miguel Santos

10 - Diogo André Oliveira Silva

11 - Ricardo Jorge Vieira Lisboa

 

MARCADORES

 

jornadas  1.ª  2.ª  3.ª  4.ª  5.ª  6.ª  7.ª  1/2  Final  Total
David Santos      3  1          1    

   5

David Monteiro  2                    2
Bruno Santos 2  1                  3
Marco Costa    1        1          2
Ivan Brás      1                1
Tiago Salavessa            2          2
André Pedro            2        3
                     
 Auto-golo                      
  7  3  1  0  0  5  2       18

Autoria e outros dados (tags, etc)

publicado às 19:03

TLS TRANSPORTES

por adrb, em 30.06.10

EQUIPA: TLS TRANSPORTES

  

atletas

  

01 - Sílvio Miguel Gaspar Roda

02 - Nuno José Almeida Veiga

03 - Tiago Alexandre Silva Moreira

04 - Telmo Ruivi Cadete

05 - Marcos André Pereira A. Silva

06 - Nuno Sérgio Santos Dias

07 - José Miguel Silva Esteves

08 - Francisco José Martin Calado

09 - Tiago Ruivo Cadete

10 - Filipe José Silva Ferreira

11 - Cláudio Lourenço

 

MARCADORES

 

jornadas  1.ª  2.ª  3.ª  4.ª  5.ª  6.ª  7.ª  1/2  Final  Total
Marcos Silva  1    3   1        1  

    6

Tiago Moreira     3             3
Nuno Veiga       2   1               3
Telmo Cadete       1      3      2 6
Nuno Dias  1      1          1 3
Tiago Cadete        2        2  1     5
Francisco Calado     3          1     4
Cláudio Lourenço    3               3
Filipe Ferreira               3         3
                     
                                                                                                   
                     
 Auto Golos          3             3
  TOTAL  3  4    39 

 

Autoria e outros dados (tags, etc)

publicado às 18:26

Untitled Document

 

P A L M A R É S

Época

Escalão

Título

2015//\6

SENIORES

VENCEDOR DE SÉRIE

2012/13

JUNIORES

CAMPEÃO DISTRITAL

2012/13

JUNIORES

1.º CLAS. ZONA NORTE

2010/11

INICIADOS

Vencedor TORNEIO ENCERRAMENTO

2010/11

JUVENIS

Finalista TAÇA DISTRITO

2010/11

JUNIORES

Vencedor TORNEIO ENCERRAMENTO

2010/11

JUNIORES

1.º CLAS. ZONA CENTRO / VICE-CAMPEÃO

2009/10

 

CLUBE EXCELÊNCIA FORMAÇÃO – AF LEIRIA

2009/10

INICIADOS

CAMPEÃO DISTRITAL

2009/10

INICIADOS

1.º CLAS. ZONA NORTE

2009/10

INICIADOS

Vencedor TAÇA DISTRITO

2008/09

INFANTIS

VICE-CAMPEÃO DISTRITAL

2008/09

INFANTIS

1.º CLAS. ZONA NORTE

2008/09

JUVENIS

CAMPEÃO DISTRITAL

2008/09

JUVENIS

1.º CLAS. ZONA NORTE

2007/08

INFANTIS

CAMPEÃO DISTRITAL

2007/08

INFANTIS

1.º CLAS. ZONA NORTE

2006/07

INICIADOS

Vencedor TORNEIO ENCERRAMENTO

2004/05

JUNIORES

Finalista TORNEIO ENCERRAMENTO

 


Pág. 1/5



Mais sobre mim

foto do autor


Subscrever por e-mail

A subscrição é anónima e gera, no máximo, um e-mail por dia.



Arquivo

  1. 2020
  2. J
  3. F
  4. M
  5. A
  6. M
  7. J
  8. J
  9. A
  10. S
  11. O
  12. N
  13. D
  14. 2019
  15. J
  16. F
  17. M
  18. A
  19. M
  20. J
  21. J
  22. A
  23. S
  24. O
  25. N
  26. D
  27. 2018
  28. J
  29. F
  30. M
  31. A
  32. M
  33. J
  34. J
  35. A
  36. S
  37. O
  38. N
  39. D
  40. 2017
  41. J
  42. F
  43. M
  44. A
  45. M
  46. J
  47. J
  48. A
  49. S
  50. O
  51. N
  52. D
  53. 2016
  54. J
  55. F
  56. M
  57. A
  58. M
  59. J
  60. J
  61. A
  62. S
  63. O
  64. N
  65. D
  66. 2015
  67. J
  68. F
  69. M
  70. A
  71. M
  72. J
  73. J
  74. A
  75. S
  76. O
  77. N
  78. D
  79. 2014
  80. J
  81. F
  82. M
  83. A
  84. M
  85. J
  86. J
  87. A
  88. S
  89. O
  90. N
  91. D
  92. 2013
  93. J
  94. F
  95. M
  96. A
  97. M
  98. J
  99. J
  100. A
  101. S
  102. O
  103. N
  104. D
  105. 2012
  106. J
  107. F
  108. M
  109. A
  110. M
  111. J
  112. J
  113. A
  114. S
  115. O
  116. N
  117. D
  118. 2011
  119. J
  120. F
  121. M
  122. A
  123. M
  124. J
  125. J
  126. A
  127. S
  128. O
  129. N
  130. D
  131. 2010
  132. J
  133. F
  134. M
  135. A
  136. M
  137. J
  138. J
  139. A
  140. S
  141. O
  142. N
  143. D
  144. 2009
  145. J
  146. F
  147. M
  148. A
  149. M
  150. J
  151. J
  152. A
  153. S
  154. O
  155. N
  156. D
  157. 2008
  158. J
  159. F
  160. M
  161. A
  162. M
  163. J
  164. J
  165. A
  166. S
  167. O
  168. N
  169. D