publicado por adrb | Sábado, 01 Outubro , 2016, 23:04

SENIORES (Época 2016/17)
 
DIVISÃO DE HONRA
 
  

1.ª Jor. (01.10.2016) - JUNCALENSE X ADRB - 4 x 4

                                    Ivan (3); Ricardo
 
2.ª Jor. (07.10.2016) - ADRB x Q.ª SOBRADO 2 x 3 

                                    Lino (2)
 
3.ª Jor. (15.10.2016) - ADRB X S. BENTO - 2 x 3

                                    Telmo; Auto-Golo
 
4.ª Jor. (21.10.2016) - VIDIGALENSE X ADRB3 x 3

                                     Telmo (2); Xaxa
 
5.ª Jor. (29.10.2016) - ADRB x GAEIRENSE - 3 x 3

                                    Lino, João Pedro, Ricardo
 
6.ª Jor. (04.11.2016) - LANDAL X ADRB0 x 2

                                     Xaxa; Ivan
 
7.ª Jor. (12.11.2016) - ADRB X CONCHA AZUL - 2 X 3
                                      Ivan; David


8.ª Jor. (19.11.2016) - RIBAFRIA X ADRB - 9 x 7

                                    David (2); J. Pedro, Xaxa, Lino, Ivan; Telmo
 
9.ª Jor. (26.11.2016) - ADRB X EXTERNATO - 5 x 2

                                      Lino (3); Ivan (2)
 
10.ª Jor. (03.12.2016) - ARNAL X ADRB - 4 x 1

                                       Telmo
 
11.ª Jor. (08.12.2016) - ADRB x ACADEMIA1 x 5

                                      Lino
 
12.ª Jor. (16.12.2016) - CATARINENSE X ADRB - 4 X 3

                                      J. Pedro; Lino; Xaxa

 

13.ª Jor. (07.01.2017) - ADRB X POCARIÇA - 3 x 1

                                      Telmo; J. Pedro; Xaxa

 

14.ª Jor. (14.01.2017) - ADRB X JUNCALENSE2 x 1
                                      Ricardo; Ivan


1.ª Elim. Taça. (28.01.2017) - C. VELHO "B" x ADRB7 x 3
                                      Xaxa; Tiago; J. Pedro
 
15.ª Jor. (03.02.2017) - Q.ª SOBRADO x ADRB - 2 x 5
                                      Ivan (2); João Areia; João Pedro; Cunca

 

16.ª Jor. (11.02.2017) - S. BENTO x ADRB - 3 x 2
                                      Lino; David

 

 17.ª Jor. (18.02.2017) - ADRB X VIDIGALENSE - 2 x 2
                                      Ricardo; Ivan

 

19.ª Jor. (18.03.2017) - ADRB X LANDAL - 5 x 1
                                      Cunca; Ivan; J. Pedro; Xaxa; Telmo

 

20.ª Jor. (25.03.2017) - CONCHA AZUL x ADRB - 5 x 0
                                     

21.ª Jor. (01.04.2017) - ADRB X RIBAFRIA - 2 X 1
                                      Lino; J. Pedro

 

22.ª Jor. (21.04.2017) - EXTERNATO x ADRB - 3 X 1 

                                       Auto-Golo

 

18.ª Jor. (25.04.2017) - GAEIRENSE x ADRB - 8 X 0

 

23.ª Jor. (29.04.2017) - ADRB X ARNAL - 1 X 5
                                      Telmo

 

24.ª Jor. (05.05.2017) - ACADEMIA C.ª x ADRB - 4 x 1 

                                      Lino

 

25.ª Jor. (13.05.2017) - ADRB X CATARINENSE - 2 X 3

                                      Ivan; David

 

26.ª Jor. (20.05.2017) - POCARIÇA x ADRB - 8 X 5 
                                      Ivan (3); Lino; J. Pedro

 


Untitled Document

 

P A L M A R É S

Época

Escalão

Título

2015//\6

SENIORES

VENCEDOR DE SÉRIE

2012/13

JUNIORES

CAMPEÃO DISTRITAL

2012/13

JUNIORES

1.º CLAS. ZONA NORTE

2010/11

INICIADOS

Vencedor TORNEIO ENCERRAMENTO

2010/11

JUVENIS

Finalista TAÇA DISTRITO

2010/11

JUNIORES

Vencedor TORNEIO ENCERRAMENTO

2010/11

JUNIORES

1.º CLAS. ZONA CENTRO / VICE-CAMPEÃO

2009/10

 

CLUBE EXCELÊNCIA FORMAÇÃO – AF LEIRIA

2009/10

INICIADOS

CAMPEÃO DISTRITAL

2009/10

INICIADOS

1.º CLAS. ZONA NORTE

2009/10

INICIADOS

Vencedor TAÇA DISTRITO

2008/09

INFANTIS

VICE-CAMPEÃO DISTRITAL

2008/09

INFANTIS

1.º CLAS. ZONA NORTE

2008/09

JUVENIS

CAMPEÃO DISTRITAL

2008/09

JUVENIS

1.º CLAS. ZONA NORTE

2007/08

INFANTIS

CAMPEÃO DISTRITAL

2007/08

INFANTIS

1.º CLAS. ZONA NORTE

2006/07

INICIADOS

Vencedor TORNEIO ENCERRAMENTO

2004/05

JUNIORES

Finalista TORNEIO ENCERRAMENTO

 

mais sobre mim
pesquisar neste blog
 
Outubro 2016
D
S
T
Q
Q
S
S

1

2
3
4
5
6
7
8

9
10
11
14
15

17
18
20
21

25
27
28
29



origem
badge
blogs SAPO
Próximos Jogos